• Home
  • Международный фестиваль моды и танца «Max Moda»

Международное фестивальное движение «MAX MODA» начало свою деятельность с 2007 года. Организаторами и авторами идеи бренда «INTERNATIONAL FESTIVAL COMPETITION OF DANCE AND FASHION  MAX MODA» является Школа мода и танца MAX MODA.

Это прежде всего, встреча со старыми друзьями, знакомство с новыми людьми, возможность учиться и совершенствовать свое мастерство, открывать новые горизонты и радоваться жизни.

Оценивает представленные работы на конкурсе профессиональный состав жюри (заслуженные работники культуры, педагоги специализированных учебных заведений, известные художники-модельеры, известные художники, руководители фестивалей и конкурсов из других стран, представители СМИ (средств массовой информации). Стоит отметить, что при заседании, членам жюри не оглашается названия коллективов, а так же имена авторов представленных работ.

Фестиваль служит созданию новых привлекательных и современных идей молодых талантов. Данный творческий проект является уникальным важным фактором в открытии новых имен, расширении и укреплении сотрудничества между творческими коллективами и дизайнерами, создании новых направлений в детской моде и танце.

За свою историю в проекте творческие работы представили не только участники из других стран (Россия, Украина, Латвия, Литва, Казахстан, Польша, Ирландия, Беларусь, Финляндия, Чехия, Грузия, Италия), но стоит отметить, что было очень много участников из разных уголков нашей страны (Таллин, Нарва, Силламяэ, Маарду, Тарту, Пярну, Валга, Ольгина).

 

Положение

 О 12-ом Международном фестивале-конкурсе в Эстонии «MAX MODA 2019»

  1. Цель проекта
    • Приблизить искусство разных стран и народов, представить самобытные произведения, отражающие колорит и национальные традиции, показать всю палитру искусства;
    • Фестиваль-конкурс «MAX MODA 2019» проводится с целью популяризации детской и молодёжной моды, современного танца, укрепления дружеских связей и контактов театров мод, студий, школ моды и танцевальных коллективов разных стран;
    • Предоставление возможностей продемонстрировать мастерство и особенности своей национальной культуры;
    • Дальнейшее стимулирование и развитие детского и молодежного творчества в культуре моды и произведений искусств;
    • Поддержка талантливых молодых художников;
    • Обмен методической и практической информацией в работе с молодежью;
    • Расширение и углубление международных связей в области культурного обмена.
  2. Сроки и место проведения
    • Город Таллин, Эстония 03.2019 (заезд)–1.04.2019 (отъезд до 12:00)1;

2.2. 29.03.2019 – культурная программа/мастер-классы (город Таллин, экскурсии по желанию);

2.3. 30.03.2019 – конкурсные программы (город Таллин) театров, студий, школ моды, авторских работ начинающих художников-модельеров, танцевальных коллективов (возрастная категория: юниоры 6-12 лет, молодёжь 13-26 лет);

2.5. 31.03.2019 – закрытие Международного фестиваля-конкурса «MAX MODA 2019», награждение участников (город Таллин).

  1. Участники Международного фестиваля- конкурса «MAX MODA 2019»

В конкурсе принимают участие детские и молодежные театры моды, модельные студии и школы, студии по конструированию и моделированию одежды, начинающие художники-модельеры, хореографические коллективы; дома творчества, молодежные центры, и т.п. по следующим возрастным категориям:

  • юниоры   6 – 12 лет;
  • молодежь 13 – 26 лет.
  1. Содержание
    • Коллектив (конкурсант) представляет свою коллекцию одежды до 7 минут. В названии коллекции должно быть указано, в чем заключается «модное сообщение» коллекции (краткое описание)3;
    • Хореографический коллектив представляет на конкурсный просмотр свою программу, состоящую из 1 номера (современный танец до 4 минут);
    • В коллекции могут быть использованы любые ткани и другие материалы, допускаются разные приемы обработки, аксессуары и т.п. В демонстрации коллекций обязательна театрализация и музыкальное оформление, усиливающие эффект выполненной коллекции;
  2. Критерии оценок
    • Шоу-показ (до 7 минут)
  • Актуальность идеи, ансамбленность, образность в раскрытии темы, дизайн;
  • Зрелищность, театральность (режиссура, музыкально-художественное воплощение замысла коллекции);
  • Дефиле, хореография, артистичность.

5.2.Авторская коллекция (Дефиле до 5 минут)

  • Оригинальность идеи;
  • Представленные эскизы конкурсной коллекции (А3) в обязательном порядке;
  • KNOW-HOW (новаторство и творческий подход в использовании материалов и технологических решений);
  • Мастерство и качество исполнения представленной работы;
  • Соответствие музыкального сопровождения.

5.3.Современный танец (до 4 минут)

  • Степень художественного репертуара и исполнения;
  • Идея и тема номера;
  • Оригинальность номера и профессионализм исполнителей;
  • Исполнительское мастерство;
  • Нетрадиционность балетмейстерского решения, выразительные средства, сочетание музыки, хореографии, костюм.
  1. Требования к конкурсантам
    • Шоу- показ. Каждый коллектив имеет право предоставить не более, чем 1 коллекцию в каждой возрастной категории. Количество моделей в одной коллекции не менее 5 человек. Время одного шоу-показа не более 7 минут. Коллектив обязан за 20 дней послать музыкальное сопровождение файлом MP3 на адрес электронной почты festival@maxmoda.ee.
    • Авторская коллекция. Каждый конкурсант имеет право предоставить не более одной коллекции в каждой возрастной категории. Конкурсант обязан за день до конкурса предоставить организаторам эскизы конкурсной коллекции на формате А3. Количество моделей не ограничено, но не менее 3х моделей. Дефиле не более 5 минут. Конкурсант обязан за 20 дней послать музыкальное сопровождение файлом на адрес электронной почты festival@maxmoda.ee.

  • Современный танец. Каждый коллектив имеет право предоставить не более, чем 1 танец в каждой возрастной категории не более 4 минут. Продолжительность номера не более 4 минут. Коллектив обязан за 20 дней послать музыкальное сопровождение файлом на адрес электронной почты festival@maxmoda.ee.

Обратите внимание, для обязательного предварительного отсмотра, нужно представить видео номера на эмейл festival@maxmoda.ee, который будет выставляться на танцевальном конкурсе!!!

  1. Состав жюри
    • Состав жюри- заслуженные работники культуры, педагоги специализированных учебных заведений, известные художники-модельеры, известные художники, руководители фестивалей и конкурсов из других стран, представители СМИ (средств массовой информации).
    • Члены жюри оценивают участников по 5-бальной системе. Лучшие выявляются по общей сумме баллов. Решение жюри не обсуждается и пересмотру не подлежит.
  2. Награждение

8.1.В каждой номинации для каждой возрастной категории присуждаются

      дипломы:

  • «Лауреат» 1-й, 2 –ой, 3 –й премии;
  • «Дипломант»;
  • «Участник».

8.2. «Лауреаты», «Дипломанты», «Участники» награждаются дипломами, призами и 

      памятными подарками.

8.3.Специальные призы присуждаются лучшим коллективам и конкурсантам.

  1. Организационные вопросы и ценовые предложения предоставляются отдельно, по желанию руководителeй коллективов и участников.

1 — Индивидуальные сроки заездов обсуждаются дополнительно

2 – Календарный план проведения международного фестиваля- конкурса «MAX MODA 2019» будет вручен в день заезда

3 — Краткое описание предоставляется организаторам не позднее, чем до 1 марта 2019 года. Описание должно состоять из 3 – 5 предложений.

 

 

 

 

 

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Жанна Сайкина – художник- модельер, дизайнер, арт-директор студии «Жанна Сайкина».

Сергей Дыдыкин – художник- модельер, дизайнер одежды, работал в итальянской компании, занимающейся составлением книг-трендов, включающие в себя все стили одежды, а так же работал в таких компаниях, как „LaPerla” , ”DganniCampanja”, „Versace”.  Телеведущий новостей Эстонии на  Канале ПБК.

Светлана Оргметс- Бруснигина —  профессиональный  хореограф – постановщик, в прошлом артист балета, обладатель Государственного Эстонского звания «Педагог года Эстонского Государства», в области культурного воспитания и образования детей и молодёжи; Лауреат русской премии имени Игоря Северянина, за просвещение русской культуры и прикладного искусства на территории Эстонии и за её пределами; член Международного Жюри Международных творческих конкурсов, руководитель театра танца Виват и вокального ансамблем Барыня,  директор организации «Хореографическая студия Лоотос» Организатор  Международного фестиваля «Дружба без границ»

Эдгар Гергель— Журналист. Главный редактор интернет портала LIMON.EE, Телеведущий на канале KANAL 12

Дина Голубева – радио ведущая на SKY радио. Ведущая на канале 3+, передача «Модное утро»

Ольга Большакова —  журналист и Президент культурной организации «Центральный, интернациональный фестиваль Италии» и Международного Шоу талантов «Пиккола Дива».

Ксения Черноусова— журналист и редактор в ежемесячном журнале Эльниформаторэ Алессандрино. Мэнеджер на радио БИ БИ ЭС Игорода Алесандрия и мэнеджер культурной организации «Центральный, интернациональный фестиваль Италии» и Международного Шоу талантов «Пиккола Дива».

Татьяна Сауснитис – продюсер Международного фестивального движения „MAXMODA” и Международного конкурса «Мисс и Мистер Европа», продюсер школы моды и танца „MAXMODA”, член Международного жюри в Европе, руководитель Европейских молодежных проектов.

Максим Хлебников – председатель жюри, Национальный директор Международного фестивального движения «MAXMODA», Президент Международного конкурса «Мисс и Мистер Европа», директор и педагог школы моды и танца «MAXMODA», член Международного жюри в Европе, художник- модельер, дизайнер одежды бренда «Max Hlebnikov».

 

УЧАСТНИКИ- ПРИЗЁРЫ

 

I МЕСТО (категория молодёжь)

Танец “Heinalised”

Хореографическая студия ЛОТОС, художественный руководитель Светлана Оргметс Бруснигина.

I МЕСТО (категория смешанная)

Танец “ВОСПОМИНАНИЯ”

Хореографическая студия ЛОТОС, художественный руководитель Светлана Оргметс Бруснигина.

III МЕСТО (категория юниоры)

Шоу-показ коллекции авангард-креатив “Стихии”

ЕК Студия, художественный руководитель Екатерина Руссис.

SPECIAL PRIZE (категория юниоры)

Шоу-показ коллекции «Белые ночи»

ЕК Студия, художественный руководитель Екатерина Руссис.

SPECIAL PRIZE (категория малыши)

Танец «Радость»

ЕК Студия, художественный руководитель Екатерина Руссис.

I МЕСТО (категория молодёжь, номинация авангард-креатив)

Шоу-показ коллекции авангард-креатив “Рождение новой Звезды”

Дизайн студия «Креатив», художественный руководитель Светлана Семашко

I МЕСТО (категория юниоры, номинация шоу-показ)

Шоу-показ коллекции “ЖЕСТЫ”

Шоу-ревю Степ Хаус, художественный руководитель Алексей Буланый

III МЕСТО (категория юниоры, номинация шоу-показ)

Шоу-показ коллекции “ЗАНЕЖСКАЯ КРАСА”

Модельное агентство Спелл, художественный руководитель Елена Сагындыкова

III МЕСТО (категория молодёжь, номинация шоу-показ)

Шоу-показ коллекции “ГОРОХ ВСЕГДА В МОДЕ”

Студия моды и танца Арабэск, художественный руководитель Лилия Маслова

III МЕСТО (категория юниоры, номинация танец)

Танец “Эстонские узоры”

Студия моды и танца Арабеск, художественный руководитель Лилия Маслова

II МЕСТО (категория молодёжь, номинация креативный показ)

Шоу-показ креативной коллекции “Saladusliku soo helid” (Зов таинственных болот)

Дизайн-студия Tallinna Kesklinna Vene Gümnaasium, художественный руководитель Элина Ардла.

II МЕСТО (категория юниоры, номинация шоу-показ)

Шоу-показ коллекции “А ну-ка, девочки!”

Шоу-ревю Степ Хаус, художественный руководитель Алексей Буланый

I МЕСТО (категория юниоры, номинация шоу-показ)

Шоу-показ коллекции “Афроритмия”

Дизайн студия Креатив, художественный руководитель Светлана Семашко

II МЕСТО (категория юниоры, номинация танец)

14.Современный танец “Дружная семья”

Хореографическая студия ЛОТОС, художественный руководитель Светлана Оргметс Бруснигина

II МЕСТО (категория юниоры, номинация танец)

Современный танец “Когда мои друзья со мной”

Танцевальный коллектив Акцент, художественный руководитель Ирина Интяшова

II МЕСТО (категория юниоры, номинация креатив-авангард)

Шоу-показ коллекции креатив-авангард “Ma armastan Eestit”

Дизайн-студия Mustamäe Laste Loomingu Maja, художественный руководитель Евгения Царенко

I МЕСТО (категория молодёжь, номинация шоу-показ)

Шоу-показ коллекции “TSU-E-FA”

Дизайн-студия Креатив, художественный руководитель Светлана Семашко

I МЕСТО (категория юниоры, номинация танец)

Современный танец “Мэри Поппинс”

Студия Liigutus, художественный руководитель Светлана Шелепенкина

I МЕСТО (танец, малые формы)

Современный танец “Work it”

Танцевальный коллектив Dream Power, художественный руководитель Илана Соминская

SPECIAL PRIZE

Танец “SWAT”

Танцевальный коллектив Dream Power, художественный руководитель Илана Соминская

II МЕСТО (категория смешанная, номинация шоу-показ театральной коллекции)

Коллекция “Avaruus” (Космос)

Perhekeskus Mamma24h Oy, художественный руководитель Эвелина Тинус

II МЕСТО (категория молодёжь, номинация танец)

Современный танец “Вектор движения”

Шоу-ревю Step House, художественный руководитель Алексей Буланый

II МЕСТО (категория молодёжь, номинация танец, малые формы)

Современный танец “Time of Bugi”

Танцевальный коллектив Акцент, художественный руководитель Ирина Интяшова

I МЕСТО (категория молодёжь, номинация танец)

Современный танец “Наш Стиль”

Студия Liigutus, художественный руководитель Светлана Шелепенкина

 

  • Heinalised - 042
  • Heinalised - 051
  • Heinalised - 053
  • Max Moda - 001
  • Max Moda - 004
  • Max Moda - 006
  • Max Moda - 012
  • Max Moda - 018
  • Max Moda - 021
  • Max Moda fest 2018 - 011
  • Max Moda fest 2018 - 014
  • Max Moda fest 2018 - 021
  • Max Moda fest 2018 - 030
  • Max Moda fest 2018 - 031
  • Max Moda fest 2018 - 038
  • Max Moda fest 2018 - 043
  • Max Moda fest 2018 - 045
  • Max Moda fest 2018 - 049
  • Max Moda fest 2018 - 056
  • Max Moda fest 2018 - 059
  • Max Moda fest 2018 - 063
  • Max Moda fest 2018 - 071
  • Max Moda fest 2018 - 078
  • Max Moda fest 2018 - 080
  • Max Moda fest 2018 2day - 001
  • Max Moda fest 2018 2day - 002
  • Max Moda fest 2018 2day - 003
  • Max Moda fest 2018 2day - 004
  • Max Moda fest 2018 2day - 005
  • Max Moda fest 2018 2day - 006
  • Max Moda fest 2018 2day - 054
  • Max Moda fest 2018 2day - 055
  • Max Moda fest 2018 2day - 056
  • Max Moda fest 2018 2day - 057
  • Max Moda fest 2018 2day - 059
  • Opening - 005
  • Opening - 006
  • Opening - 011
  • SWAT - 037
  • SWAT - 038
  • Time of Bugi - 045
  • Time of Bugi - 046
  • Time of Bugi - 047
  • Time of Bugi - 048
  • Time of Bugi - 049
  • Time of Bugi - 050
  • Time of Bugi - 071
  • Work it - 068
  • Work it - 069
  • Work it - 070
  • Афроритмия - 002
  • Афроритмия - 004
  • Афроритмия - 012
  • Афроритмия - 020
  • Воспоминание - 030
  • Воспоминание - 031
  • Воспоминание - 032
  • Дружная семья - 039
  • Дружная семья - 060
  • Дружная семья - 061
  • Дружная семья - 062
  • Дружная семья - 063
  • Если с другом - 064
  • Если с другом - 065
  • Если с другом - 066
  • Жесты - 087
  • Жесты - 088
  • Жесты - 089
  • Жесты - 090
  • Жесты - 091
  • Мэри Поппин - 006
  • Мэри Поппин - 012
  • Мэри Поппин - 014
  • Посольство + мастер класс - 002
  • Посольство + мастер класс - 003
  • Посольство + мастер класс - 004
  • Посольство + мастер класс - 005
  • Посольство + мастер класс - 006
  • Посольство + мастер класс - 007
  • Посольство + мастер класс - 008
  • Посольство + мастер класс - 009
  • Посольство + мастер класс - 010
  • Посольство + мастер класс - 011
  • Посольство + мастер класс - 012
  • Посольство + мастер класс - 013
  • Посольство + мастер класс - 014
  • Посольство + мастер класс - 015
  • Посольство + мастер класс - 016
  • Посольство + мастер класс - 017
  • Посольство + мастер класс - 018
  • Посольство + мастер класс - 019
  • Посольство + мастер класс - 020
  • Посольство + мастер класс - 021
  • Посольство + мастер класс - 022
  • Посольство + мастер класс - 023
  • Посольство + мастер класс - 024
  • Посольство + мастер класс - 025
  • Посольство + мастер класс - 026
  • Посольство + мастер класс - 027
  • Рождение новой звезды - 007
  • Рождение новой звезды - 011
  • Цу е фа - 007
  • Цу е фа - 009

 

 Члены Жюри

  1. Жанна Сайкина – художник- модельер, дизайнер, арт-директор студии «Жанна Сайкина».
  2. Юлия Календа – радиоведущая «Народного радио”, телеведущая на канале ETV+, руководитель культурных и радио проектов.
  3. Сергей Дыдыкин – художник- модельер, дизайнер одежды, работал в итальянской компании, занимающейся составлением книг-трендов, включающие в себя все стили одежды, а так же работал в таких компаниях, как „La Perla”, ”Gianni Campagna”, Versace”. Блогер новостей Эстонии на Канале ПБК.
  4. Жанна Нефедьева – педагог, хореограф, руководитель танцевальной студии, «Entre», художественный руководитель шоу-балет „Визави”, лауреат и дипломант Международных фестивалей и конкурсов.
  5. Кристьян Рохиойа – педагог, хореограф-постановщик, режиссер программы ERKI шоу моды.
  6. Илья Нартов – актер русского театра Эстонии, киноактёр, радиоведущий и телеведущий на канале ETV+.
  7. Джузеппе Аккардо –, журналист и Главный редактор ежемесячного свободного пресс-журнала «L’informatore Alessandrino». Директор радио B.B.S.I., Генеральный директор культурной организации «Центральный, интернациональный фестиваль Италии» и Международного Шоу талантов в Италии «Piccola Diva».
  8. Ольга Большакова — журналист и Президент культурной организации «Центральный Международный фестиваль Италии» и Международного Шоу талантов «Piccola Diva».
  9. Эдгар Гергель— Журналист. Главный редактор интернет портала LIMON.EE, телеведущий на канале Kanal 12
  10. Татьяна Сауснитис – продюсер Международного фестивального движения „Max Moda”, продюсер школы моды и танца „Max Moda”, руководитель Европейских молодежных проектов.
  11. Максим Хлебников – председатель жюри, Национальный директор Международного фестивального движения «Max Moda», директор и педагог школы моды и танца «Max Moda», член Международного жюри в Европе, художник- модельер, дизайнер одежды бренда «Max Hlebnikov».

Призёры

III место в номинации креативный показ — Коллекция «Время сновидений».  Таллиннская Центральная Русская Гимназия, Студия «Модные девочки». Руководитель Элина Ардла, Эстония. Таллинн.

III место в номинации креативный показ — Коллекция «Шахматная королева».  Театр костюма, Мустамяэский Детский Дом Творчества, руководитель Евгения Царенко. Эстония, Таллинн

II место в номинации шоу показ, юниоры — Коллекция «Возвращение в сказку».  Модельное агентство «Спэль», Художественный руководитель Елена Сагындыкова. Россия, Петрозаводск.

II место в номинации авторская коллекция — «Кукурузка».  Театр моды «Марго», художественный руководитель, Татьяна Крылатая. Автор коллекции, Светла Фуголь. Украина, Полтава.

II место в номинации современный танец, категория молодежь — Танцевальная композиция «Между жизнью и смертью». Танцевальный коллектив «Акцент». Эстония, Ольгина

III место в номинации шоу показ, категории молодёжь — Коллекция «Светотени», Студия дизайна моды, художественный руководитель- Елена Ковальчук, Россия, Санкт Петербург.

II место в номинации шоу-показ, категории молодежь — Коллекция «Изучая Историю стиля». Театр костюмов «Варавиксне», художественный руководитель Инесе Булина, Татьяна Листопада. Латвия. Гулбене

II место в номинации шоу показ, категории юниоры — «Коллекция «История Золушки».  Модельное агентство «SV MODELS», художественный руководитель Юлия Дремиене, Литва, город Вильнюс.

II место в номинации авангард — Коллекция «Крутятся диски». Таллинская Центральная Русская Гимназия, Художественный руководитель Элина Ардла. Таллинн, Эстония

II место в номинации современный танец, категории юниоры – «ЗОНТИКИ», Танцевальная группа «Акцент», Художественный руководитель Ирина Интьяшова, Эстония, Ольгина.

II место в номинации современный танец, категории молодёжь — Танцевальная композиция «Trap City» —  Танцевальная студия «Dream Power», художественный Руководитель Илана Соминская, Эстония Маарду.

II место в номинации авторская коллекция – «Ala Picasso». Автор- Элиза Листопата. Театр костюма «Варавиксне», Художественный руководитель, Инесе Булина и Татьяна Листопада, Латвия, Гульбене.

I место в номинации современный танец, категория молодёжь — Коллекция «Цветопредставление». Шоу-Ревью «Степ хаус», художественный руководитель Алексей Буланный, город Москва, Россия.

I место в номинации авангард — Коллекция «Танец оживших теней». Дизайн студия «Креатив», художественный руководитель Светлана Семашко, город Санкт Петербург, России.

I место в номинации современный танец категории юниоры — «Алиса в стране чудес». Танцевальная студия «MISSION4», руководитель Анжелика Олейникова, Эстония Таллинн

1 место в номинации шоу показ, категории молодёжь — Коллекция «MOSENC COFFEE». Модельное агентство «SV MODELS», художественный руководитель Юлия Дремиене, Литва, город Вильнюс.

I место в номинации шоу показ категории юниоры — Коллекция «Город в облаках». Дизайн студия «Креатив», художественный руководитель Светлана Семашко, город Санкт Петербург, России.

I место за презентацию произведения живописи, Александра Астапова, Таллинн, Эстония

I место в номинации авторская коллекция — «Во сне и на Яву». Автор Наталья Прокопенко. Дизайн студия «Креатив», художественный руководитель Светлана Семашко, город Санкт Петербург, России.

GRAND PRIX* в номинации шоу показ категории юниоры — Коллекция «КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ». Шоу Ревью «Степ хаус», художественный руководитель Алексей Буланный, город Москва, Россия.

*GRAND PRIX, приз, самой высокой категории. Призовой фонд такой категории означает покрытие расходов на питание и проживание группы участников на время проведения мероприятия в следующем году.

  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-107
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-113
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-119
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-120
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-121
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-122
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-123
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-125
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-126
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-132
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-136
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-140
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-144
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-147
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-148
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-152
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-155
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-161
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-164
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-165
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-170
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-175
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-176
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-180
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-181
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-182
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-187
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-188
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-189
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-193
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-198
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-201
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-205
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-206
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-207
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-208
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-209
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-210
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-211
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-212
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-213
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-214
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-215
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-216
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-217
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-218
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-36
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-37
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-39
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-43
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-47
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-54
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-57
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-73
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-76
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-84
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-88
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-92
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-93
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-94
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-97
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-98
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-219
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-220
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-221
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-222
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-223
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-224
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-225
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-226
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-227
  • Dance and Fashion festival Max Moda 2017-228

 

 Члены Жюри

  1. Жанна Сайкина – художник- модельер, дизайнер, арт-директор студии ZANNA SAIKINA
  2. Вадим Бреев – художник- модельер, дизайнер одежды бренда „VADIM“ арт-директор студии „VADIM“ Латвия, Рига.
  3. Владимир Паламар – член совета по национальным меньшинствам министерства культуры Эстонии, президент ассоциации украинских организаций в Эстонии.
  4. Юлия Календа – радиоведущая „Народного радио“ , телеведущая на канале etv+, руководитель культурных и радио проектов.
  5. Сергей Дыдыкин – художник- модельер, дизайнер одежды, работал в итальянской компании, занимающейся составлением книг-трендов, включающие в себя все стили одежды, а так же работал в таких компаниях, как „La Perla“ , „Dganni Campanja“ , „Versace“. Блогер новостей Эстонии на ПБК.
  6. Жанна Нефедьева – педагог, хореограф, руководитель танцевальной студии „Entre“ , художественный руководитель шоу-балет Визави, лауреат и дипломант международных фестивалей и конкурсов.
  7. Илья Нартов – актер русского театра Эстонии, радиоведущий и телеведущий на канале ETV+.
  8. Кристьян Рохиоя – педагог, хореограф- постановщик, режиссёр программы ERKI Fashion show.
  9. Вадим Белобровцев – старейшина столичного района Кристине. Работал журналистом на портале Delfi.ee, а также на 1ом Балтийском канале.
  10. Дина Голубева – радиоведущая на SKY радио.
  11. Татьяна Сауснитис – продюсер Международного фестивального движения MAX MODA, продюсер школы моды и танца MAX MODA, руководитель Европейских молодежных конкурсов.
  12. Максим Хлебников – председатель жюри, президент Международного фестивального движения MAX MODA, директор и педагог школы моды и танца MAX MODA, член международного жюри в Европе, художник- модельер, дизайнер одежды бренда MAX HLEBNIKOV.

    Победители конкурса:

    1. Шоу-показ коллекции «Цветочная феерия»

    III место, студия моды и танца «АРАБЕСК»,

    Художественный руководитель Лилия Маслова, Эстония, Таллинн.

    1. Шоу-показ коллекции «Гуцульская Рапсодия» и Шоу-показ коллекции «Вдохновение природы» , Украина, Киев.

    II место, Художественный руководитель Ирина Ярмак Ассоциация детской моды.

    1. Шоу-показ коллекции «Однажды»

    I место, Художественный руководитель Светлана Семашко. Дизайн-студия «Креатив», Россия, Санкт-Петербург.

    1. Шоу-показ коллекции «La Magnifique»

    I место, Художественный руководитель Татьяна Крылатая, театр моды «Марго»,

    Украина, Полтава.

    Из этой коллекции была отмечена председателем жюри лучшая модель…

    Маргарита Хохлова (Эстония, Таллинн) – участнице Маргарите Хохловой был вручен

    эксклюзивный приз от OpesLife International Cosmetic Center официально  

    представляющего  на рынке Эстонии такие известные французские бренды как: GEMOLOGY и THALION.  Кроме

    того, подарочный ваучер массажа лица полудрагоценными камнями.

    1. Шоу-показ авангардной коллекции «Полёт фантазии»

    II место, Художественный руководитель дизайн студии „Kreatiff“  Елена Тартынских, Мустамяэский детский дом творчества, а так же в номинации Шоу-показ авангардной коллекции «Тайны морских глубин» получили III место, Эстония, Таллинн.

    1. Шоу-показ авангардной коллекции «Калейдоскоп»

    III место, Художественные руководители  Диану Приймакова и Галина Приймакова  театра моды «Глория» , Эстония, Силламяэ.

    1. Шоу показ авангардной коллекции «Тайна прозрачного крыла»

    I место, Художественный руководитель Светлана Семашко дизайн-студия Креатив, Россия, Санкт-Петербург.

    1. Показ авторской коллекции «Ностальгия»

    I место, Автор- Ангелина Шалина, Эстония, Таллинн

    1. Современный танец «Boys or Girls»

    III место, Художественный  руководителя группы Dream Power Илана Соминская,

    Эстония, город Маарду.

    10.Авторская коллекция «Наряд вне очереди»

    II место, Автор- Екатерина Груздева, Россия, Санкт-Петербург.

    11.«В ритме джаза» — современный танец

    I место, Художественный руководитель коллектива современного танца «Импульс»

    Гузель Мустакимова . А также за танец «Вдохновение»  II место, Россия, Санкт-

    Петербург

    1. Показ авторской коллекции «Северный Ветер»

    III место, Педагог Ольга Лесукова. Авторы коллекции — Лиси Константинова и

    Анастасия Денисенко, студии моделирования одежды центра для детей-сирот, Россия,

    Санкт-Петербург.

    1.  Показ авторской коллекции «Огурчики»

    III место, Педагог Ольга Лесукова. Автор коллекции – Александра Лесукова, студии

    моделирования одежды центра для детей-сирот , Россия, Санкт-Петербург.

    1. «Desert Rose» — современный танец категории молодёжь. (выступление)

    II место, Художественный руководитель танцевального коллектива «Акцент»

    Ирина Интьяшева, Эстония, поселок Ольгина.

    1. Современный танец категории молодёжь „Pokker“

    I место, Художественный руководитель эстрадной танцевальной школы «Peppy

    Dance» Ольга Юшкова, Мустамяэский детский дом творчества, Эстония, Таллинн

  • 11im
  • 13poljot
  • 14margo
  • 15
  • 15creativ
  • 18
  • 18creative 3
  • 19creative 2
  • 22
  • 22ogurcy(1)
  • 22ogurcy
  • 23
  • 24
  • 3
  • 3mllm
  • 5
  • 6
  • 7
  • Award arabesk
  • Award gloria
  • Award(1)
  • Award
  • Award_1
  • Award_2
  • Awardim
  • Awardmargo
  • Awardmustamae
  • Awardspb

  • IMG_0295
  • IMG_0303
  • IMG_0322
  • IMG_0326
  • IMG_0327
  • IMG_0330
  • IMG_0334
  • IMG_0346
  • IMG_0349
  • IMG_0365
  • IMG_0367
  • IMG_0370
  • IMG_0381

Max Moda Festival 2016 Video:

 Члены Жюри

  1. Елена Ковальчукдизайнер одежды, педагог, член совета союза дизайнеров России, член ассоциации «Золотая игла», Президентом которой является Вячеслав Зайцев..
  2. Владимир Паламар – член совета по национальным меньшинствам Министерства Культуры Эстонии; Президент Ассоциации Украинских организаций в Эстонии.
  3. Сергей Дыдыкин — художник-модельер, дизайнер одежды, работал в итальянской компании, занимающейся составлением «книг-трендов» — включающая в себя все стили одежды; а так же в таких компаниях, как «Ла-перла», «Джанни кампанья», «Версаче». Блогер новостей Эстонии на «первом балтийском канале».
  4. Юлия Календа — радиоведущая «Народного Радио», телеведущая, руководитель культурных и радиопроектов.
  5. Илья Нартов – Актёр Русского Tеатра Эстонии, теле и радио ведущий.
  6. Жанна Сайкина — художник-модельер, дизайнер, Арт-директор студии ZANNA SAIKINA.
  7. Татьяна Сауснитис — продюсер Международного фестивального движения „Max Moda», продюсер школы моды и танца „Max Moda», руководитель Европейских молодёжных проектов.
  8. Максим Хлебников — председатель жюри, президент Международного фестивального движения «MAX MODA», директор школы моды и танца «MAX MODA», член Международного жюри в Европе, Художник- модельер, дизайнер одежды бредна «MAX HLEBNIKOV»

При заседании жюри не оглашалось название коллективов, а так же имена авторов представленных работ.

ПРИЗЕРЫ:

3 место За участие в конкурсе авторской колекции  «Кольорова зыма»,

Автор коллекции– Анастасия Селезнёва, город Винница, Украина

2 место За участие в конкурсе в номинации современный танец в категории МОЛОДЕЖЬ – «Индийские Мотивы». Художественный руководитель Надежда  Сутырина. Танцевальная  студия Varjud, город Нарва, Эстония

3 место За участие в конкурсе шоу показ молодежная категория колекции „Butterfly“. Художественный руководитель –Natalja Liski, театр моды NATALI,  город Талинн, Эстония.

1 место За участие в шоу показе категории МОЛОДЕЖЬ  награждается  коллекция «Ветер странствий», Художественный руководитель – Светлана Семашко, дизайн студия КРЕАТИВ, Санкт Петербург

1 место За участие в шоу показе категории МОЛОДЕЖЬ  награждается  коллекция

«Рождение моё красное», Литовская студия фонда согласия Вильнюс. Художественный руководитель – Расса Казенене

3 место За участие в шоу показе категории ЮНИОРЫ  награждается  коллекция «Весеняя», Литовская студия фонда согласия Вильнюс. Художественный руководитель – Расса Казенене

2 место— За участие в шоу показе категории ЮНИОРЫ  награждается  коллекция «Скандинавские каникулы»,  Художественный руководитель – Сагындыкова Елена, модельное агенство «Spell“,  город Петрозаводск, Россия.

2 место За участие в конкурсе авторской колекции  «Первая любовь»,

Авторы коллекции– Екатерина Терентьева и Анна Алексеева, город Санкт-Петербург

1 место За участие в шоу показе категории ЮНИОРЫ  награждается  коллекция «Барвы Дитынства», Художественный руководитель – Татьяна Крылатая, театр мод Марго, город Полтава

2 место В категории МОЛОДЁЖЬ, шоу показ авангардных работ, за  коллекцию «Оживление» , Художественный руководитель –Лилия Маслова, студия моды и танца АРАБЕСК, город Талинн, Эстония

3 место За участие в конкурсе в номинации современный танец в категории ЮНИОРЫ – «Куклы», Художественный руководитель –Лилия Маслова, студия моды и танца АРАБЕСК, город Талинн, Эстония

1 место За участие в конкурсе в номинации современный танец в категории МОЛОДЕЖЬ — «Struggle levitation», Художественный руководитель – Ессения Антропова. Art Arena,   город Марду, Эстония.

1 место В категории МОЛОДЁЖЬ, шоу показ авангардных работ, за  коллекцию  — «Девичьи сны», Художественный руководитель – Светлана Семашко. дизайн студия Креатив, Санкт Петербург

2 место За участие в конкурсе в номинации современный танец в категории юниоры – «Сапожки русские», художественный руководитель Марина Максимова, танцевальная студия «НЕЗАБУДКИ», город Марду, Эстония

3 место За участие в конкурсе в категории шоу показ авангардных работ, за  коллекцию «Сказки волшебного леса », Художественный руководитель –Диана Приймакова, театр мод „GLORIA“ , город Силламяе , Эстония

3 место За участие в конкурсе в номинации современный танец в категории МОЛОДЕЖЬ – «Soldiers», Художественный руководитель – Илана Соминская. Группа „Dream power“

1 место За участие в конкурсе авторской колекции  «The Absurd Games»,

Автор коллекции– Анастасия Демичева, Таллинн, Эстония

2 место За участие в конкурсе шоу показ МОЛОДЕЖНАЯ категория колекции „LOVE STORY“, Художественный руководитель –Евгения Борисова, театр костюма Мустамяюского детского дома тврчества,  Талинн, Эстония.

  • MAX MODA fest 2015-10
  • MAX MODA fest 2015-104
  • MAX MODA fest 2015-108
  • MAX MODA fest 2015-11
  • MAX MODA fest 2015-111
  • MAX MODA fest 2015-12
  • MAX MODA fest 2015-127
  • MAX MODA fest 2015-129
  • MAX MODA fest 2015-13
  • MAX MODA fest 2015-14
  • MAX MODA fest 2015-148
  • MAX MODA fest 2015-150
  • MAX MODA fest 2015-153
  • MAX MODA fest 2015-156
  • MAX MODA fest 2015-169
  • MAX MODA fest 2015-180
  • MAX MODA fest 2015-182
  • MAX MODA fest 2015-197
  • MAX MODA fest 2015-204
  • MAX MODA fest 2015-217
  • MAX MODA fest 2015-218
  • MAX MODA fest 2015-221
  • MAX MODA fest 2015-222
  • MAX MODA fest 2015-225
  • MAX MODA fest 2015-231
  • MAX MODA fest 2015-232
  • MAX MODA fest 2015-234
  • MAX MODA fest 2015-236
  • MAX MODA fest 2015-238
  • MAX MODA fest 2015-245
  • MAX MODA fest 2015-248
  • MAX MODA fest 2015-25
  • MAX MODA fest 2015-257
  • MAX MODA fest 2015-265
  • MAX MODA fest 2015-269
  • MAX MODA fest 2015-27
  • MAX MODA fest 2015-275
  • MAX MODA fest 2015-277
  • MAX MODA fest 2015-279
  • MAX MODA fest 2015-280
  • MAX MODA fest 2015-281
  • MAX MODA fest 2015-282
  • MAX MODA fest 2015-283
  • MAX MODA fest 2015-285
  • MAX MODA fest 2015-286
  • MAX MODA fest 2015-287
  • MAX MODA fest 2015-289
  • MAX MODA fest 2015-290
  • MAX MODA fest 2015-292
  • MAX MODA fest 2015-293
  • MAX MODA fest 2015-294
  • MAX MODA fest 2015-295
  • MAX MODA fest 2015-296
  • MAX MODA fest 2015-297
  • MAX MODA fest 2015-298
  • MAX MODA fest 2015-299
  • MAX MODA fest 2015-301
  • MAX MODA fest 2015-303
  • MAX MODA fest 2015-305
  • MAX MODA fest 2015-306
  • MAX MODA fest 2015-308
  • MAX MODA fest 2015-309
  • MAX MODA fest 2015-310
  • MAX MODA fest 2015-311
  • MAX MODA fest 2015-316
  • MAX MODA fest 2015-317
  • MAX MODA fest 2015-318
  • MAX MODA fest 2015-319
  • MAX MODA fest 2015-320
  • MAX MODA fest 2015-337
  • MAX MODA fest 2015-355
  • MAX MODA fest 2015-362
  • MAX MODA fest 2015-367
  • MAX MODA fest 2015-370
  • MAX MODA fest 2015-374
  • MAX MODA fest 2015-376
  • MAX MODA fest 2015-377
  • MAX MODA fest 2015-379
  • MAX MODA fest 2015-382
  • MAX MODA fest 2015-392
  • MAX MODA fest 2015-398
  • MAX MODA fest 2015-4
  • MAX MODA fest 2015-402
  • MAX MODA fest 2015-407
  • MAX MODA fest 2015-408
  • MAX MODA fest 2015-412
  • MAX MODA fest 2015-414
  • MAX MODA fest 2015-417
  • MAX MODA fest 2015-42
  • MAX MODA fest 2015-421
  • MAX MODA fest 2015-424
  • MAX MODA fest 2015-432
  • MAX MODA fest 2015-433
  • MAX MODA fest 2015-44

  • MAX MODA fest 2015-460
  • MAX MODA fest 2015-461
  • MAX MODA fest 2015-464
  • MAX MODA fest 2015-465
  • MAX MODA fest 2015-467
  • MAX MODA fest 2015-468
  • MAX MODA fest 2015-469
  • MAX MODA fest 2015-470
  • MAX MODA fest 2015-471


Члены Жюри

Maksim Hlebnikov   —  председатель жюри, президент Международного фестивального движения  «MAX MODA», директор школы моды и танца  «MAX MODA», член Международного жюри в Европе,

Художник- модельер, дизайнер одежды бредна «MAX HLEBNIKOV»

Tatjana Hlebnikova  —  продюсер Международного фестивального движения „Max Moda“, продюсер школы моды и танца  „Max Moda“, руководитель Европейский молодёжных проектов

Kaarel Väli               — хореограф, постановщик, художественный руководитель студии Danceact, постановщик «Erki fashion show»

Žanna Saikina      — художник-модельер, дизайнер, Арт-директор студии ZANNA SAIKINA

Sergei Dõdõkin     — художник-модельер, дизайнер одежды, работал в итальянской компании, занимающейся составлением «книг-трендов» -включающая в себя все стили одежды; а так же в таких компаниях, как «Ла-перла», «Джанни кампанья», «Версаче». Редактор «Модного приговора» в газете «Столица», блогер новостей Эстонии на «первом балтийском канале».

Zoia Ivanova     — стилист, мастер международного класса по парикмахерсому искусству, призёр всероссийиских Международных конкурсов красоты, двукратный призёр Чемпионата в Финдляндии, двукратный призёр Чемпионата в Европе, ведущий тренер по прическам в Санкт-Петербурге, член жюри Международного фестиваля красоты «Невские берега»

Julia Kalenda           — радиоведущая «Народного Радио», руководитель культурных и радиопроектов

Tatjana Vjun             — директор компании «Faberlic» в Эстонии  

При заседании жюри не оглашалось название коллективов, а так же имена авторов представленных работ.

Призёры

1 место- коллекция  «Весеннее обострение» дизайн студия CREATIV, Санкт Петербург, В категории МОЛОДЁЖЬ, шоу показ авангардных работ.

3 место — «Цыплята» танцевальная студия «НЕЗАБУДКИ», город Маарду, за участие в танцевальном конкурсе

3 место —  коллекция «В воздухе Весна»  модельная школа SIXTINA, Эстония, за участие в конкурсе в категории МОЛОДЁЖЬ, шоу показ авангардных работ.

3 место —   коллекция «Красота спасёт» детское шоу ревю СТЕП ХАУС, Москва, за участие в конкурсе шоу показ категории юниоры.

3 место —   коллекция «Arabian Fairytale» –Диана Приймакова,

За участие в конкурсе авторской колекции.

2 место —   коллекция «INCREDIBLE INDIA» театр костюма, детский дом творчества Мустамяэ, за участие в конкурсе шоу показ, молодежная категория.

2 место —   коллекция «С Берегов балтийского моря» –ЛАСМА БУЛИНЯ, Латвия, за участие в конкурсе авторской колекции.

2 место —    «Танцуй съюзи, танцуй!» — танцевальная студия «MISSION 4», Таллинн, за участие в конкурсе танцевального номера

1 место —   «В летнем саду» театр моды NATALY, за участие в шоу показе молодёжной категории

2 место «Скандинавские зарисовки» ученики  школы моды и танца MAX MODA, Эстония, за участие в шоу показе категории юниоры

1 место«Сплетницы» танцевальная студия «СЧАСТЬЕ», Россия

За участие в  танцевальном конкурсе.

3 место —   Автор выставки–Моника Пашковская,  Таллинн,

За участие в конкурсе «выставка прикладного искусства»

2 место —   Автор выставки –Кира Федоренко,  Россия,

За участие в конкурсе «выставка прикладного искусства»

 1 место —   коллекция «Бегущая нить» – Екатерина Груздева и Наталья Прокопенко, Санкт Петербург, за участие в конкурсе авторской колекции 

1 место —   «MIX MODA» детское шоу ревю СТЕП ХАУС,

За участие в конкурсе шоу показ категории юниоры

 

  • 800
  • MAX MODA fest 2014-105
  • MAX MODA fest 2014-106
  • MAX MODA fest 2014-114
  • MAX MODA fest 2014-115
  • MAX MODA fest 2014-119
  • MAX MODA fest 2014-120
  • MAX MODA fest 2014-121
  • MAX MODA fest 2014-122
  • MAX MODA fest 2014-123
  • MAX MODA fest 2014-124
  • MAX MODA fest 2014-125
  • MAX MODA fest 2014-126
  • MAX MODA fest 2014-127
  • MAX MODA fest 2014-128
  • MAX MODA fest 2014-129
  • MAX MODA fest 2014-130
  • MAX MODA fest 2014-131
  • MAX MODA fest 2014-132
  • MAX MODA fest 2014-146
  • MAX MODA fest 2014-147
  • MAX MODA fest 2014-148
  • MAX MODA fest 2014-149
  • MAX MODA fest 2014-150
  • MAX MODA fest 2014-151
  • MAX MODA fest 2014-152
  • MAX MODA fest 2014-153
  • MAX MODA fest 2014-154
  • MAX MODA fest 2014-155
  • MAX MODA fest 2014-156
  • MAX MODA fest 2014-157
  • MAX MODA fest 2014-158
  • MAX MODA fest 2014-159
  • MAX MODA fest 2014-163
  • MAX MODA fest 2014-164
  • MAX MODA fest 2014-2
  • MAX MODA fest 2014-23
  • MAX MODA fest 2014-24
  • MAX MODA fest 2014-25
  • MAX MODA fest 2014-26
  • MAX MODA fest 2014-27
  • MAX MODA fest 2014-33
  • MAX MODA fest 2014-34
  • MAX MODA fest 2014-35
  • MAX MODA fest 2014-39
  • MAX MODA fest 2014-40
  • MAX MODA fest 2014-41
  • MAX MODA fest 2014-43
  • MAX MODA fest 2014-45
  • MAX MODA fest 2014-47
  • MAX MODA fest 2014-54
  • MAX MODA fest 2014-55
  • MAX MODA fest 2014-58
  • MAX MODA fest 2014-59
  • MAX MODA fest 2014-6
  • MAX MODA fest 2014-62
  • MAX MODA fest 2014-65
  • MAX MODA fest 2014-68
  • MAX MODA fest 2014-71
  • MAX MODA fest 2014-72
  • MAX MODA fest 2014-73
  • MAX MODA fest 2014-74
  • MAX MODA fest 2014-75
  • MAX MODA fest 2014-76
  • MAX MODA fest 2014-78
  • MAX MODA fest 2014-79
  • MAX MODA fest 2014-80
  • MAX MODA fest 2014-82
  • MAX MODA fest 2014-83
  • MAX MODA fest 2014-84
  • MAX MODA fest 2014-85
  • MAX MODA fest 2014-87
  • MAX MODA fest 2014-89
  • MAX MODA fest 2014-94
  • MAX MODA fest 2014-95
  • MAX MODA fest 2014-96

Члены Жюри

Maksim Hlebnikov   —  председатель жюри, президент Международного фестиваля «MAX MODA», руководитель детского и молодежного театра моды «MAX MODA», член Международного жюри

Tatjana Hlebnikova  —  продюсер Международного фестиваля моды в Эстонии „Max Moda“, продюсер театра моды  „Max Moda“, руководитель Европейский молодёжных проектов

Ülle Toming            — хореограф, постановщик, доцент факультета отдела по характерному хореографическому танцу Таллиннского Университета

Kaarel Väli               — хореограф, постановщик, художественный руководитель студии Danceact, постановщик «Erki fashion show»

Diana Denissova      — художник-модельер, член Союза дизайнеров Эстони

Silver Pramann       —  советник по разнообразной культуре в Эстонии в Министерстве Культур

Natalja Saal             — главный редактор журнала «ЯНА»

Adolf Käis                — режиссер-постановщик, руководитель Международных театральных проектов, продюсер ADOLF KÄIS ART COMPANY

Julia Kalenda           — радиоведущая «Народного Радио»

Jelena Slepova         — Руководитель рабочей группы по культурным связям с Европой общественной организации » Русская школа Эстонии», Постоянный автор аналитического портала » Ньюс Балт», Постоянный член рабочей группы журнала » Балтийский мир», Обозреватель  по Эстонии латвийского еженедельника » 7 секретов» ,Постоянный блогер портала » Эхо Москвы», публицист

Tatjana Vjun             — директор компании «Faberlic» в Эстонии   

 

  1. Шоу-показ , категория ЮНИОРЫ 1 МЕСТО – «STEPHOUSE, коллекция IN STYLE», Россия, Москва
  2. Шоу-показ , категория ЮНИОРЫ 1 МЕСТО – «Art-school Foxi-Model, колекция WINTER DREAMS», Россия, Тюмень
  3. Шоу-показ , категория ЮНИОРЫ 3 МЕСТО – «Театр моды ОБРАЗ, коллекция BREAKFAST IN PARIS», Беларусь, Верхнедвинск
  4. Шоу-показ , категория ЮНИОРЫ 3 МЕСТО – «Театр моды ОБРАЗ, коллекция Касив Яс Канушину»,  Беларусь, Верхнедвинск
  5. Шоу-показ , категория МОЛОДЁЖЬ 2 МЕСТО – «Tantsu-ja moestuudio ARABESK, коллекция- РУБАШКИ — ЭТО СТИЛЬНО», Эстония, Таллинн
  6. Авторские работы, 1 МЕСТО – «Art-school Foxi-Model, колекция ВЕРЕСКОВАЯ ПУСТОШЬ,и коллекция ИНДИЙСКИЙ СЛОН», Тюмень, Россия
  7. Авторские работы, 2 МЕСТО – «Model’s school MARGO, коллекция ЯК НА НАШЕЙ УКРАИНЕ», Украина, Полтава
  8. Авторские работы, 3 МЕСТО – «Lasma Bulina, MAYBE SO», Латвия
  9. Презентация Оригинальной идеи 2 МЕСТО – «Ekaterina Kirillovykh, коллекция ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ» , Россия, Санкт Петербург
  10. Презентация Оригинальной идеи– «Art-school Foxi Model, Iana Eliashevich», Россия, Тюмень
  11. Презентация Оригинальной идеи– «Art-school Foxi Model, Milana Ilyushina», Россия, Тюмень
  12. Презентация Оригинальной идеи– «Manniku Youth Centre, Studio SIIDITSUNFT», Эстония, Таллинн
  13. За участие в конкурсе- Disain Studio CREATIV, Санкт Петербург, Россия
  14. За участие в конкурсе- Mustamäe Laste Loomingu Maja KOSTÜÜMITEATER, Эстония, Таллинн
  15. За участие в конкурсе — Tantsu-ja moestuudio ARABESK, Эстония, Таллинн
  16. За участие в конкурсе — Laste Laulustuudio „Nupukesed“, Эстония, Таллинн
  17. За участие в конкурсе — Diana Priymakova, Эстония, Силламяе
  18. За участие в конкурсе – POLINA SLEPOVA, Эстония, Таллинн
  19. За участие в конкурсе — Stuudio-Ateljee Šans, Эстония, Пярну
  20. За участие в конкурсе – Fashion Theatre „Natali“, Эстония, Маарду
  21. За участие в конкурсе –NEW START Tantsukool, Эстония, город Тарту

 

 

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25 (2)
  • 25 (3)
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 3
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34 (2)
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 4
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 5
  • 50
  • 51
  • 51min
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • IMG_4293
  • IMG_4295
  • IMG_4899
  • IMG_4902
  • IMG_4903
  • IMG_4904
  • IMG_4905
  • IMG_4907
  • IMG_4909
  • IMG_4910
  • IMG_4912
  • IMG_4913
  • IMG_4914
  • IMG_4917
  • IMG_4919
  • IMG_4922

 

  • 1370
  • 1371
  • 1372
  • 1373
  • 1374
  • 1375
  • 1376
  • 1377
  • 1378
  • 1379
  • 1380
  • 1382
  • 1383
  • 1384
  • 1385
  • 1386
  • 1387
  • 1388
  • 1389
  • 1390
  • 1391
  • 1392
  • 1393
  • 1394
  • 1395
  • 1396
  • 1397
  • 1398
  • 1399
  • 1400
  • 1401
  • 1402
  • 1403
  • 1404
  • 1405
  • 1406
  • 1407
  • 1409
  • 1410
  • 1411
  • 1412
  • 1413
  • 1414
  • 1415
  • 1416
  • 1417
  • 1419
  • 1420
  • 1421
  • 1422
  • 1423
  • 1424
  • 1425
  • 1426
  • 1427
  • 1428
  • 1429
  • 1430
  • 1431
  • 1432
  • 1433
  • 1434
  • 1445
  • 1446
  • 1447
  • 1448
  • 1449
  • 1450
  • 1451
  • 1452
  • 1453
  • 1454
  • 1455
  • 1456
  • 1457
  • 1458
  • 1459
  • 1460
  • 1461
  • 1462
  • 1463
  • 1464
  • 1465
  • 1466
  • 1467
  • 1468
  • 1469
  • 1470
  • 1471
  • 1472
  • 1473
  • 1474
  • 1475
  • 1476
  • 1477
  • 1478
  • 1479
  • 1480
  • 1481
  • 1482
  • 1483
  • 1484
  • 1485
  • 1486
  • 1487
  • 1488
  • 1489
  • 1490
  • 1491
  • 1492
  • 1493
  • 1494
  • 1495
  • 1496
  • 1497
  • 1500

  • 1000
  • 1001
  • 1002
  • 1003
  • 1004
  • 1005
  • 1006
  • 1008
  • 1009
  • 1010
  • 1011
  • 1012
  • 1013
  • 1014
  • 1015
  • 1016
  • 1017
  • 1018
  • 1019
  • 1020
  • 1021
  • 1022
  • 1023
  • 1024
  • 1025
  • 1026
  • 1027
  • 1028
  • 1029
  • 1030
  • 1031
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1035
  • 1036
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1040
  • 1041
  • 1042
  • 1043
  • 1044
  • 1045
  • 1046
  • 1047
  • 1048
  • 1049
  • 1050
  • 1051
  • 1052
  • 1053
  • 989
  • 990
  • 992
  • 993
  • 995
  • 996
  • 997
  • 998
  • 999

  • 892
  • 893
  • 894
  • 895
  • 896
  • 897
  • 898
  • 899
  • 900
  • 901
  • 902
  • 903
  • 904
  • 905
  • 906
  • 907
  • 908
  • 909
  • 910
  • 911
  • 912
  • 913
  • 914
  • 915
  • 916
  • 917
  • 918
  • 919
  • 920
  • 921
  • 922
  • 923
  • 924
  • 925
  • 926
  • 927
  • 928
  • 929
  • 930
  • 931
  • 932
  • 933
  • 934
  • 935
  • 936
  • 937
  • 938
  • 939
  • 940
  • 941
  • 942
  • 943
  • 944
  • 945
  • 946
  • 947
  • 948
  • 949
  • 950
  • 951
  • 952
  • 953
  • 954
  • 955
  • 956
  • 957
  • 958
  • 959
  • 960
  • 961
  • 962
  • 963
  • 964
  • 965
  • 966
  • 967
  • 968
  • 969
  • 970
  • 971
  • 972
  • 973
  • 974
  • 975
  • 976
  • 977

  • 439
  • 440
  • 441
  • 442
  • 443
  • 444
  • 445
  • 446
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • 452
  • 454
  • 455
  • 456
  • 457
  • 458
  • 459
  • 460
  • 461
  • 462
  • 464
  • 465
  • 466
  • 467
  • 469
  • 470
  • 472
  • 473
  • 474
  • 475
  • 476
  • 477
  • 478
  • 479
  • 481
  • 483
  • 484
  • 485
  • 489
  • 490
  • 494
  • 495
  • 497
  • 498
  • 499
  • 500
  • 502
  • 504
  • 505
  • 508
  • 509
  • 510
  • 512
  • 514
  • 517
  • 520
  • 521
  • 522
  • 524
  • 527
  • 528
  • 529
  • 530
  • 532
  • 533
  • 535
  • 536
  • 537
  • 538
  • 544
  • 545
  • 546
  • 547
  • 548
  • 549
  • 550
  • 551
  • 552
  • 553
  • 554
  • 555
  • 556
  • 557
  • 560
  • 561
  • 562
  • 563
  • 565
  • 566
  • 567
  • 568
  • 569
  • 570
  • 571
  • 572
  • 573
  • 574
  • 575
  • 576
  • 577
  • 578
  • 579
  • 580
  • 581
  • 582
  • 583
  • 584
  • 585
  • 586
  • 587
  • 588
  • 589
  • 590
  • 591
  • 592
  • 593
  • 594
  • 595
  • 596
  • 597
  • 599
  • 600
  • 601
  • 602
  • 604
  • 605
  • 606
  • 607
  • 609
  • 612
  • 613
  • 615
  • 616
  • 617
  • 619
  • 620
  • 621
  • 622
  • 623
  • 624
  • 625
  • 626
  • 627
  • 628
  • 629
  • 630
  • 631
  • 632
  • 633
  • 634
  • 635
  • 636
  • 637
  • 638
  • 639
  • 640
  • 641
  • 642
  • 643
  • 644
  • 646
  • 647
  • 650
  • 651
  • 652
  • 653
  • 654
  • 656
  • 657
  • 658
  • 660
  • 661
  • 662
  • 663
  • 664
  • 665
  • 666
  • 667
  • 668
  • 669
  • 670
  • 672
  • 673
  • 674
  • 675
  • 676
  • 677
  • 678
  • 679
  • 681
  • 682
  • 683
  • 684
  • 685
  • 686
  • 687
  • 696
  • 697
  • 698
  • 699
  • 702
  • 703
  • 704
  • 705
  • 706
  • 707
  • 708
  • 709
  • 710
  • 711
  • 712
  • 713
  • 714
  • 715
  • 716
  • 717
  • 718
  • 719
  • 721
  • 722
  • 729
  • 730
  • 731
  • 739
  • 740
  • 741
  • 742
  • 743
  • 744
  • 745
  • 746
  • 747
  • 748
  • 749
  • 750
  • 751
  • 752
  • 753
  • 754
  • 755
  • 756
  • 757
  • 760
  • 761
  • 762
  • 763
  • 764
  • 765
  • 766
  • 767
  • 768
  • 769
  • 770
  • 771
  • 772
  • 773
  • 774
  • 775
  • 776
  • 777
  • 778
  • 779
  • 780
  • 781
  • 782
  • 783
  • 784
  • 785
  • 786
  • 787
  • 788
  • 789
  • 790
  • 791
  • 792
  • 793
  • 794
  • 795
  • 797
  • 798
  • 799
  • 800
  • 801
  • 802
  • 803
  • 805
  • 806
  • 807
  • 809
  • 810
  • 811
  • 812
  • 813
  • 814
  • 815
  • 816
  • 817
  • 818
  • 819
  • 820
  • 821
  • 822
  • 823
  • 824
  • 825
  • 826
  • 827
  • 828
  • 829
  • 830
  • 831
  • 832
  • 833
  • 834
  • 835

  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • 335
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 351
  • 352
  • 353
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364

 

 

   
   

 

 

 

 

Error: Only up to 6 widgets are supported in this layout. If you need more add your own layout.
error: Content is protected !!